Войти

Ура!!!!! Режим!!!!!!

RIMMA
Ванюша, 16 лет 2 месяцаСветик, 31 год 1 месяц Москва
поздравляем вас!!!!мы никак в режим толком не войдем...только установился боле менее режим по дневному сну, так ночной стал смещаться к 2 ночи...приходится все перекраивать :) а то спать ложимся 2-3 ночи и спим до 11-12 дня :))))
0
15.11.2010

Ого! Может будить его утром пораньше? Я б не выдержала до 3 ночи!

Я вот только боюсь, что этот режим у нас пока погода позволяет спать на улице - дома-то она спит хуже ((

0
16.11.2010
RIMMA
Ванюша, 16 лет 2 месяцаСветик, 31 год 1 месяц Москва
вот собираюсь ставить будильник и будить Ванюху в 9-10 утра... хотя будить это сильно сказано! закрываю ему носик или просто тормошить начинаю, так он только ручонками от меня отмахивается и сопит дальше не открывая глаз! Пожарник, блин! Вот что б  так ночью спал или днем...чуть что сразу просыпается....Раньше спал с 11-12 до 11 утра...а сейчас видимо уже просто меньше спит, но не раньше стал просыпаться, а просто позднее ложиться :(((  вот сегодня в 22.00 лег , в 00.00 проснулся (оказывается что бы покакать) и гуляли до 1.30 :(((
0
16.11.2010
Да, у меня тоже под утро спит крепко ))) Ну, держись, мамочка! Надеюсь, скоро наладится его сон))
0
17.11.2010
RIMMA
Ванюша, 16 лет 2 месяцаСветик, 31 год 1 месяц Москва
надеюсь :) главное взять себя в руки и начать просыпаться раньше, как и задумала...вот сегодня силы воли не хватило :(((( проснулись в 11...я ведь тоже сплю пока Ванюха спит :)))
0
17.11.2010
Так это ж понятно!)) Если спать ложиться в 2-3 ч ночи!
0
17.11.2010
Скажите, а сколько примерно съедаете граммов в обед и каши?
0
15.11.2010
Когда как. В граммах точно не скажу, но если брать баночное пюре, то чуть больше половины 125гр баночки. Домашнее ест получше  - ложки 3 столовые+сися по настроению. Каши я кладу 2 ложки (сухой+вода) Софийка больше не съедает. Я не знаю, может это и мало, но больше она пока не осиливала
0
16.11.2010

Спасибо :)

у нас так же примерно.

0
16.11.2010
))))))) Не за что!
0
17.11.2010
Юлия
Викуська, 16 лет 3 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково
Умнички! Поздравляю вас! Как не которые не по режиму живут-не представляю! Мне нужно что бы всё было четко,что бы можно было планировать день,дела домашние. У нас режим ещё с месяца установился. Иногда немного отклоняется правда.)Это зависит от того во сколько просыпаемся.
0
15.11.2010
А я 7,5 мес никак не могла режим отладить (( И вот свершилось!
0
15.11.2010
Юлия
Викуська, 16 лет 3 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково
Молодцы,сейчас проще будет.)
0
15.11.2010
Прелесть!!!!!! image А у нас так и нет никакого режима.
0
15.11.2010
Ох как без него трудно было! Желаю и вам того же! )))))
0
15.11.2010
Спасибо))))) image
0
15.11.2010
Олеся
Илья, 21 годДашенька, 16 лет 3 месяцаАлина, 9 лет Нарва
Такая красавица улыбчивая !!У нас премерно такой режимчик ,как у вас!!!
0
16.11.2010
Спасибо, Олесь! ))) Меня такой режим очень устраивает ))). Я, уложив Софийку еще могу с Анютой перед сном полежать. До рождения Софи это было нашим "ритуалом"
0
16.11.2010
Олеся
Илья, 21 годДашенька, 16 лет 3 месяцаАлина, 9 лет Нарва

Да меня тоже очень устраивает!! Мы обычно с сыном книжку читаем!!:)

0
17.11.2010
Ириска
Александр, 16 лет 2 месяцаАрина, 14 лет 1 месяц Зеленоград
Какая маленькая прелестница))) Поздравляем с режимом - это очень помогает!
0
16.11.2010
Спассибо! ))))) Да, я уже успела оценить достоинства режима)))))
0
16.11.2010
У нас сейчас режим, очень похожий на ваш. А выработать мы его сумели только к 6 месяцам. 
0
16.11.2010
Меня такой режим очень устраивает ))). Я, уложив Софийку еще могу с Анютой перед сном полежать. До рождения Софи это было нашим "ритуалом"
0
16.11.2010
Ольга
Виктория, 16 лет 3 месяца Выборг
а грудь или смесь есть в меню??? и ночные кормления?
0
15.11.2010
На ночь засыпает только с грудью и ночью очень часто прикладывается, а в течении дня - редко((. Может во время игры подползти ко мне и уткнуться носом. Я ей даю грудь, она почмакает неск. сек. и ползет дальше. Короче, днем ест только засыпая
0
15.11.2010
ттт...такая лапа на фотках, спит так сладенько, - прелесть!
0
15.11.2010
Спасибо, Стежка))))
0
15.11.2010
Ксюша Горелик
Дианочка, 24 года 11 месяцев Симферополь
Ой какая она у тебя очаровашечка, чудо просто!!!
0
16.11.2010
Спасибо, Ксюш! Очень приятно )))))
0
16.11.2010
Не в радость, а в тягость :-( Мои любимые.... (фото)

Похожие записи