Наконец-то нам с Софийкой удалось выработать свой режим!
Итак:
6.30 - подъём
8.00 - завтрак (молочная кашка)
10.00 - 12.00 - сон на улице
12.00 - обед(овощное пюре с мяском)
15.30 - 17.00 - сон (засыпает с грудью или на улице)
17.00 - "полдник" (фруктовое пюре или йогурт)
19.30 - ужин (безмолочная кашка)
20.30 - сон
........ттт......
Ну и фотки, из последних



А у нас так и нет никакого режима.