Войти

Не в радость, а в тягость :-(

А спать она у вас на улице тоже отказывается? У меня Кате пока тоже в коляске сидеть не нравиться, а также как и вам на ручках надо. Сама понимаю, что это очень тяжело. Поэтому я подгадываю время сна и она спит у меня часа 1,5 на улице, а, проснувшись уже на мир смотрим! Гулять-то все равно надо!
0
06.11.2010
Я стала выходить на улицу на время сна, так она все равно пока не наорется (минут 15) - не уснет! ((

Я за это время извожусь вся! Но это я, конечно, сгоряча сказала, что гулять не буду. Просто устала носить её на себе и коляску впереди себя толкать(( ээээээх 

0
06.11.2010
Я Вас понимаю, самой тоже часто таскать приходится! Терпения Вам!!!!!
0
06.11.2010
))))))Спасибочки!
0
07.11.2010
Маша
Ира, 27 лет 5 месяцевЯна, 21 год 1 месяцЖеня, 16 лет 2 месяца Ивано-Франковск
Вот у нас таже история, гуляем только пока спит, а потом начинает орать-рычать и на мостик ставать.А так как балкона у нас нету, гуляем только возле дома и если что - сразу домой.
0
06.11.2010

Вот то же самое! Стала выходить на улицу на время сна, так она все равно пока не наорется (минут 15) - не уснет! ((

Я за это время извожусь вся! А потом, ведь хочется на прогулке ей мир показывать, рассказывать обо всем! А дома, пока спит делами заняться.  

0
06.11.2010
Маша
Ира, 27 лет 5 месяцевЯна, 21 год 1 месяцЖеня, 16 лет 2 месяца Ивано-Франковск
А со слингом или рюкзачком не пробывали? Я смладшей дочкой только так и гуляла- в корзине коляски всегда был рюкзак.Если что -дочу в переноску ( хоть руки для коляски освобождались)
0
06.11.2010
Слинг так и не преобрела(( А в рюкзаке мне чет не удобно, когда на нас много одежды.Сегодня, наконец-то, муж пошел с ней гулять))) Впервые за 3 мес! Теперь у него на работе не такая запарка будет, и мне будет полегче!))))
0
06.11.2010
Олесь,Софийка всегда так вела себя на улице или бывало лучше? Может это временно,наступает какой-то период,они невыносимы (и в прямом и переносном смысле этого слова),а потом переростают. Очень хочется чтоб так и было,терпения тебе,Олесь!!!!!!! image
0
06.11.2010
)))))Спасибо! Месяцев с 4 до 5 вообще отказывалась лежать в коляске, потом в один прекрасный день согласилась и недели 2 прогулки были для меня праздником. И вот опять......(( Но я тоже надеюсь, что это временно. И гулять, конечно, все равно хожу))) и каждый раз пытаюсь её перебороть. Но пока она меня )))))
0
07.11.2010
думала лдни такие. у нас ровесница вообще тихонечки сидит в коляске. даже не сидит, а лежит. только глазками то в одну сторону, то в другую поворачивает. моя сидит минут 5, жует соску, потом соска летит в одну сторону, Лизка в другую выгибаетсчя, начинает вставать в коляске, делает мостик. на руки беру, она выворачивается. вообщем, в одной руке ребенок 10- кг, в другой коляска 13 кг.
с рюкзаком то же самое. зря потраченные деньги. жду с нетерпением, когда пойдем.  
0
06.11.2010
Ох, надеюсь это будет скоро!
0
07.11.2010
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
Ну и ничего страшного, усть на балконе гуляет, ей-то сейчас какая разница...
0
06.11.2010
Да это я, конечно, сгоряча сказала, что гулять не буду. Просто устала носить её на себе и коляску впереди себя толкать(( ээээээх. Сегодня, наконец-то, муж пошел с ней гулять))) Впервые за 3 мес! Теперь у него на работе не такая запарка будет, и мне будет полегче!)))) 
0
06.11.2010
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
Ну, это круто!!!
0
07.11.2010
Юлия
Викуська, 16 лет 3 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково
Олесь, вы не одни такие!)Мы в коляске гуляем только пока спим (минут 40)-потом или на руках или домой! Но это бывает не всегда,а по настроению Викуси,но в последнее время участилось...
0
08.11.2010

Да уж(( Но Софийка, правда, спит на улице до 2 часов. ттт

0
14.11.2010
Надеюсь это временно, желаю, чтоб поскорей всё нормализовалось
0
06.11.2010
Cпасибо)))
0
07.11.2010
Irius
Мария, 16 лет 1 месяц Зеленоград
Ну ладно не огарчайся не ты одна такая)))) Мы тоже с вами!!!
0
06.11.2010
Вот спасибочки ))))))))
0
07.11.2010
УРАААА! Ура!!!!! Режим!!!!!!

Похожие записи