Олеся Москва урааААА!!!! наша крошка родилась)))) Мы родились 9 декабря 2011 года (ровно в срок, 40 нед. и 1 день) в 1.45, вес 3000 кг , 51 см. ТЕПЕРЬ НАС ЧЕТВЕРО )))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ɐʞmюнǝж поздравляю!Растите здоровенькими! 0 13.12.2011 Ответить Олеся Москва спасибо большое 0 13.12.2011 Ответить Давайте подсчитаем! Похожие записи Урааааа 🌸 урааааа...... Урааааа,у нас получилось.Молодец крошка!!! Урааааа! Урааааа!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027