Закупка была уже давненько, но я как не опытная ББшечка только сейчас решила выставить хваст. Не судите строго.Закупка была здесь http://belgorod.babyblog.ru/community/post/belg_zakupki/1702404
Игрушки мы покупали спецом на день рождения Мишутки.
Самое большое впечатление - то палатка. Она такая яркая и красочная, я в магазинах у нас таких и не видела.



Теперь у сына есть собственная жилплощадь 
Далее, набор инструментов. Класснючий.




Дрель, болгарка и бензопила реально крутятся и издают соответствующие звуки.
Плюс еще набор посуды, поить и кормить всех и вся вокруг

Ну а так как эмоции и так переполняли, посчитали, что для ДР достаточно, и набор Лего Дупло остался на НГ.
Юлечка, спасибо огромное за такую замечательную закупку 
Пы.Сы. Девочки, научите, как вставлять аватарку и ник человека в посте?