Давно собиралась написать этот пост и сказать спасибо Иришке
за закупку Мир развивающих игрушек http://www.babyblog.ru/community/post/belg_zakupki/1718809
Я много всего там набрала, кое-что покажу.
В последнее время сын увлекся сборными деревянными моделями, конечно, собираем пока вместе, но ему очень нравится сидеть разбираться по схемам, зато потом с удовольствием сам раскрашивает. В магазинах эти наборы довольно дорогие, а в закупке цена приятная.

Самолет перекрашивался уже раз пять, и лопасти у вертолета не выдержали активных игр и полетов))))




Также брала набор для лепки
Сынуле понравилось лепить разных персонажей, придумывать им имена, и разыгрывать роли...




Еще брала домино со знаками дорожного движения, играем по разному, в силу нашего возраста, фоток нет, упустила этот момент.

Также брала шнуровку, у нас уже было дерево плодовое, докупила еще ягодок
Лежит. ждет своего часа набор геометрической мозаики


Ириш, спасибо большое.
Девчат, закупка сейчас открыта, добро пожаловать, радуйте своих малышей с пользой для них
http://www.babyblog.ru/community/post/belg_zakupki/1718809/9#comm_start