общественный транспорт
У меня пузень уже ого-го какой, а в общественном транспорте только сержусь внутри себя на всех)) В метро - целая лавка мужиков (не стариков, не молодежи, а таких...рабочих, не хачиков) и все сидели все полчаса поездки моей) А хачики - отдельная тема - место освобождается - я не успеваю дойти - плюх своей южной задницей туда и все. Мама ругает меня, говорит, мол, ради ребеночка нужно учиться быть наглее...а я так боюсь недобрых слов, терплю пока)
Ахахах, интересный вариант)) Не давно журнал читала "9 месяцев" так там целая статья на тему, как сделать так, чтобы уступили место) И советы типа, как вежливо попросить освобдить плацкарту или отказаться уступить бабуськам: "Вы знаете, нам двоим тяжело стоять..."
а в метро уступают тока женщины в возрасте или иногда молодые девушки))) Обидно конечно, надеюсь наших мальчиков мы такими не вырастим.
Еще перым ребенком беременна была, я ехала в метро, сидела бабушка и рядом внук лет мож 12, он увидел, что я в положении, пузо уже приличное, захотел встать, так его бабушка остановила. В каком же я шоке была, мальчик остался сидеть.
самое главное мы понимаем и будем учить наших деток уступать пожилым и беременным)))
Ой, про общество - рррр, лучше не вспоминать..Когда куда-то еду - стараюсь медитативные мысли включать и все)) Народ не перевоспитать, если уже такие. Но Бог им воздаст, так что не переживайте.
На днях чуть не до слез в трамвае - еду с дочкой и пузо уже сильно видно (видимо из-за того, что 2я Б), народу куча, ребенка шатает, то об кого-то стукнется, то об меня. Хоть и держу одной рукой. Всем по...) В итоге встает один ДЕДУШКА и чуть-ли не со слезами умоляет меня сесть на его место. А мне уже выходить) Я его еле обратно усадила) Представляю какого ему в душе было видеть такую ситуацию..
В 1ю Б муж в транспорте поднимал "спящих", чтоб уступили место. 
да парни просто наверно и не поняли)) они наверно поймут только когда живот уже большой будет) честно говоря у меня тоже один раз такой казус был, меня попросили уступить место беременной...я и не сказала бы что она беременна)) небольшой живот есть, но у меня у половины знакомых такие животы)). представляю если бы уступила небеременной с животиком небольшим, потом со стыда сгорела бы))
хааа!!! я так каждый день ездию....пузом прям на мужиков...им пофиг....а некоторые прям вперед меня бегут на освободившееся место....
