Девочки, завтра получается 11 дпо. Анализ крови на Хгч покажет? Или ещё подождать?
Мама девочки (5 лет)
Киев
Может сначала тест чувствительный? У меня сегодня 12 дпо, а тест на 25, совсем не чувствительный, наверное не хгч, не тест делать не буду, буду терпеть до задержки))
0
01.10.2020
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Если тест показывает хоть слабую то можно сдать,если чистый то нет смысла
0
01.10.2020
Ответить
Мама девочки (4 года)
Киев
Рано еще. Имплантация и на 11 ДПО бывает.
0
01.10.2020
Ответить
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года)
Рязань
Если беременность есть покажет >4,5
0
01.10.2020
Ответить