Девочки, на 30-й неделе едем на море по стране своей машиной. Всё бы ничего, если бы свекровь не начала вот за неделю отговаривать нас и рассказывать как мне будет там тяжело 🙄🙄🙄 При том, когда врач даёт мне зелёный свет.
Поделитесь впечатлениями пребывания на море на таких сроках. Мне наоборот кажется, что там легче дышать и отёчность может будет не так беспокоить, потому что около моря не так жарко, тем-более у нас первая линия 🥰