Войти
Надежда
95 лет Воскресенск, Россия
На сайте с 27.03.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
150
записей
45
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (16 лет) Воскресенск
Мама мальчика (25 лет) Москва
Сладкие сорта ягодных

Подборку делала для себя, мы сладкоежки и очень большие любители ягод.

Многое уже заказано, с нетерпением жду свои саженцы, что-то только предстоит заказать

Кому интересно забирайте!


Мама мальчика (16 лет) Воскресенск
Мама мальчика (15 лет) Белгород
Разговор по душам: шпаргалка для родителей.

Перед тем как сказать ребенку «Спокойной ночи», задайте ему один-два вопроса из нашего списка. Как правило, в течение дня у нас ни на что не хватает времени, и мы ограничиваемся просьбами или приказами: «сделай», «не забудь», «поправь». «Вопросы под подушкой» помогут начать разговор по душам с сыном или дочерью и узнать о ребенке много нового.

Мама мальчика (16 лет) Воскресенск
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола
КУМОН

У меня есть тетради КУМОН на 3-4-5 лет. 8 книжечек.

Скачать можно по ТУТ и ТУТ.

Мама мальчика (16 лет) Воскресенск
Ищу ботинки Timberland для мальчика

Нужны ботинки Timberland для мальчика, по стельке что бы было 20, 20,5 см.Нужны на погоду от +10 и до 0 примерно, то есть осенне-весенние. Новые за разумную цену или Б/у в отличном состоянии после одного! ребенка.

Подскажите, какой размер этой марки надо искать на ногу 20 см.

Мама мальчика (16 лет) Воскресенск
Выбор прочной детской зимней одежды. Нужны выши отзывы и замеры

Всем добрый день! Хочу купить сыну слитник + раздельный костюм на след зиму.. В преддверии черной пятницы и скорую распродажу на детскую одежду хочу определиться с фирмой и размером. Нужна ваша помощь!

Мама мальчика (16 лет) Воскресенск
Мама мальчика (13 лет) Москва
Анонс лекций по ткм

Лекции будут проходить по скайпу, предварительно в выходные дни вечером, ( наверно около 17 или 18 в субботу или в воскресенье) точно пока не могу сказать, так как в субботу работаю до обеда в Москве. Если есть пожелания когда вам удобнее пишите, все обсудим, выберем наиболее подходящее время для всех. Лекция будет стоить 500 руб. По времени полтора часа. И так, что мы будем изучать:

1. История ткм. Инь и ян.( для того чтобы вы понимали как она давно существует и от куда она произошла)

2. Определение состояния организма по 8 классическим признакам: наружное - внутренние, жар - холод, пустота- полнота, инь- ян. Основа диагностики и лечения.

3. Диетология. Вкусы. Правила питания. Питание детей.(Все болезни можно лечить питанием)

4. Детские болезни: энурез, судорожные состояния, задержка умственного развития, частые простудные заболевания, гиперактивность, капризность и т.д.

5. Точки, возвращающие здоровье ( Рассмотрим точки, которые нужно массировать себе и детям каждый день)

6. Сон, сны и бессонница с точки зрения ткм.

Это конечно не все, дальше по мере спроса)

Кто хочет пишите в этот пост о своём участие, указывайте ваш скайп и делайте репост!!!!

Планируют начать в эти выходные, скиньте в личку свой номер телефона, чтобы я могла вас точно проинформировать.

Мама мальчика (16 лет) Воскресенск
Тегусигальпа
ППшный обед


Понимаю, что финансовая сторона сейчас для многих очень актуальна...по-этому, давайте ка сегодня посчитаем не ккал и бжу, а сколько вы потратили на кофе из автомата и шоколадку, на обед в кафе, на пачку печенья, на батон+масло+колбасу для бутера, на обед в столовке, на какую нибудь ерунду купленную в ларьке во время прогулки с коляской....ладно не у всех так критично, многие пообедали каким нибудь сальным супом с зажаркой и закусили вафлей.

Это однозначно лучше, чем пирожок с заправки, но это точно не дешевле, чем какой нибудь ППшный обед


Сыночек
16 лет