А мы вчера ходили на елку, на площадь) Фотки плохие получились, поэтому не выкладываю... Лизе очень понравилось..А я всех с понталыги сбила, а потом когда приехали, побоялась с дочкой прокотнуться с горки...Но с нами была девочка нашео крестного, она дочку покатала))) Они катаются, а я с ними кричу)))) За компанию)))А потом катались на санях.....Тоже оччень понравилось, правда пахнет не очень , но это мелочи...Можно было себя представить в 19 веке))) Вообщем, я довольна, как слон)))Правда жаль, что наш папа не поехал..у него как всегда работа((( А когда звала его, числа 2, он не захотел, пролежал на диване перед теликом...... Но ничего, все равно куда-нить вытащу))))