Погода за окном шикарная! Малышня гуляет во всю*) А мама потирая ручки, тихо радуется, так как знает, что спать они завалятся РАНО! 
Вот такая горка у нас во дворе, Лета сама придумала как можно использовать старое кресло*)




А тут мальчишки чего там строЮт*)))



А покупать ли нам снегокаты 
