
Сидим на кухне с подругами и на те, опа, а поехали в Анапу, искупнёмся, а то чёт жарко*)
Купальники в зубы, огурец, помидор, картошечка и мы уже трясёмся на попутке в направление черного моря. Через час мы уже валяемся, загораем....... Ближе к вечеру всё также быстро и на ходу выдвигаемся, но уже в сторону дома.
И ваШпЭ проблем не было, всё спонтанно и всё получалось.......... Хорошо есть , что вспомнить. Ностальгирую*)))






