Войти

Идея!!!

Женечка
Фелисиано, 13 лет 6 месяцевСофия, 13 лет 6 месяцев Гуанчжоу

а мы в таких мылись)) когда ходили в детский бассейн купаться, на фото выше видно,что ребенок азиат,наверное китаец)) А вот фото ниже моей Сони,как раз в этой шапочке.

  

 

 

0
19.12.2013
Аннушка
Летта, 18 лет 10 месяцевВикуська, 18 лет 10 месяцевМишанька, 15 лет 3 месяцаВовка, 15 лет 3 месяца Новороссийск

Моднячая такая

0
19.12.2013
мама Nika
Сережа, 22 годаТоха, 20 лет 10 месяцевДоченька-конфетка, 14 лет 4 месяца Геленджик
ага, прикольная! может себе купить, чтобы голову мыть, когда глаза уже накрашены?
0
19.12.2013
Аннушка
Летта, 18 лет 10 месяцевВикуська, 18 лет 10 месяцевМишанька, 15 лет 3 месяцаВовка, 15 лет 3 месяца Новороссийск

точно, ток с размерчиком надо угадать

0
19.12.2013
Юляшка
Масянечка, 16 летПунечка, 16 лет Санкт-Петербург

такая моська тут прикольная. но мне почему-то кажется что моим не прокатит.

0
19.12.2013
Аннушка
Летта, 18 лет 10 месяцевВикуська, 18 лет 10 месяцевМишанька, 15 лет 3 месяцаВовка, 15 лет 3 месяца Новороссийск
больше играться будут с ними*)
0
19.12.2013
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

у нас такая, очень удобно. Сразу поставила, что это для мытья, а не для игр. Не просит ))

0
22.12.2013
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест
Видела такие на китайском сайте, но подумала, что не удобно мне будет. ..
0
19.12.2013
Шерлок! Ураааааа товарищи*)))

Похожие записи