Шапочка для купания.
Моим такую надо, вечно истерят когда голову мою*)

Шапочка для купания.
Моим такую надо, вечно истерят когда голову мою*)

а мы в таких мылись)) когда ходили в детский бассейн купаться, на фото выше видно,что ребенок азиат,наверное китаец)) А вот фото ниже моей Сони,как раз в этой шапочке.

такая моська тут прикольная. но мне почему-то кажется что моим не прокатит.
у нас такая, очень удобно. Сразу поставила, что это для мытья, а не для игр. Не просит ))