Войти
Мама четырех (от 2 года до 6 лет) Новороссийск

Шерлок! Ураааааа товарищи*)))

Мама троих (22 года, 20 лет, 14 лет) Геленджик

Здорово! я тоже Шерлока люблю)

только бы не уснуть, а то после новогодней ночи

0
24.12.2013
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск

Значит будем днём отсыпаться , а ночью развлекаемся

0
25.12.2013
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Уфа

 Кто не любит Шерлока-тот его просто не смотрел)) Обожаю этих актеров, особенно Бенедикта, конечно же. На прошлоi неделе посмотрела на http://kinokrad.net/275879-igra-v-imitaciyu.html новыi фильм с ним, так прям в ностальгию впала((

0
26.01.2015
Идея!!! Лук!!! Любимый мой, родной.....*)

Похожие записи