Войти

Лук!!! Любимый мой, родной.....*)

катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

ой, чего-то тоже захотелось))))

но в садик еще переться)))

в детстве помню любила консерву рыбную открыть и с лучком ее слопать

0
14.01.2014
Аннушка
Летта, 18 лет 10 месяцевВикуська, 18 лет 10 месяцевМишанька, 15 лет 3 месяцаВовка, 15 лет 3 месяца Новороссийск
Кильку в томате? Если да, то я последний раз по моему точно в молодости ела её
0
14.01.2014
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы
ее самую)))
0
14.01.2014
Ритта
Ева, 31 год 4 месяцаРоман, 27 лет 9 месяцевМарк Адам, 18 лет 7 месяцевLeon Rafael, 13 лет 3 месяцаLuna Viktoria, 13 лет 3 месяца Дортмунд

Вот это моя старшая доча-Ева тоже так лук ест,как яблоки))))

0
13.01.2014
Аннушка
Летта, 18 лет 10 месяцевВикуська, 18 лет 10 месяцевМишанька, 15 лет 3 месяцаВовка, 15 лет 3 месяца Новороссийск

А с салом вашпЭ и за уши не оторвать*)))

0
13.01.2014
Ритта
Ева, 31 год 4 месяцаРоман, 27 лет 9 месяцевМарк Адам, 18 лет 7 месяцевLeon Rafael, 13 лет 3 месяцаLuna Viktoria, 13 лет 3 месяца Дортмунд

Да хоть с чем-не оторвать,она его и в голом виде ест,а с борщом так вообще!!!

0
13.01.2014
Наталья
Алексей, 27 лет 2 месяцаМилена, 18 лет 8 месяцевСлавик, 17 летВалерка, 12 лет 4 месяцаГриша, 8 лет 3 месяца Москва

 Фуууууу!!!!!!))))))Луковый духан!!!!!Прикинь,как от тебя"прёт"!?

0
13.01.2014
Аннушка
Летта, 18 лет 10 месяцевВикуська, 18 лет 10 месяцевМишанька, 15 лет 3 месяцаВовка, 15 лет 3 месяца Новороссийск

Ну если учесть, что после съедания я никуда не хожу, то ничего страшного*)))) Как вариант, зубы чищу и под бочок к супругу*)))

0
14.01.2014

Главное на здоровье  

У меня  дочки  грызут как яблоки  )))  у меня периодами  такое  ) 

Муж  чеснокоМэн ....но и мы квиты  ))))

0
13.01.2014
Аннушка
Летта, 18 лет 10 месяцевВикуська, 18 лет 10 месяцевМишанька, 15 лет 3 месяцаВовка, 15 лет 3 месяца Новороссийск

А мой не лук, не чеснок не уважает*))) 

У меня ток Вика могёт зелёного не много слопать*)

0
13.01.2014
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя

В детстве жевала) а щас беее...только зеленый и чеснооок) муж каждый вечер может лопать...я привыкла

0
13.01.2014
Аннушка
Летта, 18 лет 10 месяцевВикуська, 18 лет 10 месяцевМишанька, 15 лет 3 месяцаВовка, 15 лет 3 месяца Новороссийск

Чеснок я как раз раньше любила с борщиком*)))

0
14.01.2014
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель

Ох, как я понимаю твоего мужа)))) Мой тоже лук любит, но тогда ко мне можно и не подходить))))) Поэтому ест нечасто)

А я больше чеснок люблю

0
13.01.2014
Аннушка
Летта, 18 лет 10 месяцевВикуська, 18 лет 10 месяцевМишанька, 15 лет 3 месяцаВовка, 15 лет 3 месяца Новороссийск

Я ж ради здоровья  Муж не хай с другой стороны подходит

0
13.01.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Я лук люблю в любом виде!!! 

0
13.01.2014
Аннушка
Летта, 18 лет 10 месяцевВикуська, 18 лет 10 месяцевМишанька, 15 лет 3 месяцаВовка, 15 лет 3 месяца Новороссийск
 Маринованный ещё ммммм
0
13.01.2014
Шерлок! Ураааааа товарищи*))) Мандаринов много было, вот мамка и чудила*)

Похожие записи