Войти
Мама четырех (от 2 года до 6 лет) Новороссийск

Лук!!! Любимый мой, родной.....*)

Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

ой, чего-то тоже захотелось))))

но в садик еще переться)))

в детстве помню любила консерву рыбную открыть и с лучком ее слопать

0
14.01.2014
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск
Кильку в томате? Если да, то я последний раз по моему точно в молодости ела её
0
14.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы
ее самую)))
0
14.01.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 31 год) Дортмунд

Вот это моя старшая доча-Ева тоже так лук ест,как яблоки))))

0
13.01.2014
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск

А с салом вашпЭ и за уши не оторвать*)))

0
13.01.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 31 год) Дортмунд

Да хоть с чем-не оторвать,она его и в голом виде ест,а с борщом так вообще!!!

0
13.01.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Москва

 Фуууууу!!!!!!))))))Луковый духан!!!!!Прикинь,как от тебя"прёт"!?

0
13.01.2014
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск

Ну если учесть, что после съедания я никуда не хожу, то ничего страшного*)))) Как вариант, зубы чищу и под бочок к супругу*)))

0
14.01.2014
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет)

Главное на здоровье  

У меня  дочки  грызут как яблоки  )))  у меня периодами  такое  ) 

Муж  чеснокоМэн ....но и мы квиты  ))))

0
13.01.2014
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск

А мой не лук, не чеснок не уважает*))) 

У меня ток Вика могёт зелёного не много слопать*)

0
13.01.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

В детстве жевала) а щас беее...только зеленый и чеснооок) муж каждый вечер может лопать...я привыкла

0
13.01.2014
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск

Чеснок я как раз раньше любила с борщиком*)))

0
14.01.2014
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

Ох, как я понимаю твоего мужа)))) Мой тоже лук любит, но тогда ко мне можно и не подходить))))) Поэтому ест нечасто)

А я больше чеснок люблю

0
13.01.2014
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск

Я ж ради здоровья  Муж не хай с другой стороны подходит

0
13.01.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Я лук люблю в любом виде!!! 

0
13.01.2014
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск
 Маринованный ещё ммммм
0
13.01.2014
Шерлок! Ураааааа товарищи*))) Мандаринов много было, вот мамка и чудила*)

Похожие записи