Чего там не хватает у меня в организме я не курсе, но..... я уже ничего не могу есть без лука Это началось не так давно, подруга ела его в прикуску, я тоже решила попробовать и меня было уже не остановить
Теперь я лукаманка*))) Как то за обедом, я не нашла в доме не одной луковички, думаю ну ничего, обойдусь*) Ага, наивная.... всё мне казалось пресным и безвкусным, пришлось идти попрошайничать к соседке*)
Я могу просто с хлебом его лопать, а от зелёного лука
я ухожу в нирвану
Ток муж страдает*)))) 



Фуууууу!!!!!!))))))Луковый духан!!!!!Прикинь,как от тебя"прёт"!? 
Муж не хай с другой стороны подходит 