
Мама четырех (от 2 года до 6 лет)
Новороссийск
Мандаринов много было, вот мамка и чудила*)

Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет)
Ангарск
это как вообще? он что, светитсЯ?
0
23.01.2014
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет)
Новороссийск
Ага*)
удаляешь сам мандарин, наливаешь подс.масло и поджигаешь, там естественный фитилёк остаётся*)
0
25.01.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет)
Ангарск
вот это дааа..... ) не понимаю.. как этот естественный фитилек горит? А если он не остатется?
0
25.01.2014
Ответить
