Наконец-то мы выехали,уже невтерпеж мне было,детям понравилось.Сначала дома на них сидели,еле сняла их с них.На прогулке сзади доча даже уснула))) ждем теперь похода на горку) Конечно еще надо привыкнуть к тому,что они длинные,все же тяжелые,и если тянуть за веревку,постоянно надо контролировать чтобы они ровно за мной катились,а не еще куда,ну ниче привыкнем. 
