Ташкин Мама девочки (1 год) Москва ... Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с плохими людьми... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгеша Мама девочки (16 лет) Москва Что за филосовские мысли? 0 26.11.2011 Ответить Ташкин Мама девочки (16 лет) Москва да просто...плохое настроение 0 26.11.2011 Ответить Ирина Мама мальчика (14 лет) Все это у меня было, а как же иначе))) Всё верно! 0 25.11.2011 Ответить Ташкин Мама девочки (16 лет) Москва 0 25.11.2011 Ответить Крысята - редкого голубого окраса! мое солнышко Похожие записи Не могу уйти от мужа! Моё осеннее чтение Чтение сына сентябрь 2022 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027