Здравствуйте! Малыш научился ходить, но делает всего пару шагов и падает. Только что опустился от опоры и пошел к табуретке. Хотел за нее схватиться руками, неудержался и ударился то ли деснами, то ли зубами верхними. Пошла кровь, но быстро остановилась.
Малыш минут через 5 успокоился. Посмотреть нормально не дает. Увидела, что десна подпухла и покраснела, немного крови видно. Но кусать ему больно, т. к. он все тянет в рот, только укусит и плачет, даже кровь еще немного пошла.
Что можно сделать? Может помазать чем-то? У кого может тоже такое было, что делали?