Девочки,подскажите, у кого было, у меня началась 33 неделя, пришел плохой анализ мочи: Глюкоза в моче - 5.5, белок был 0,15, потом на следующий день я пересдала в ЖК анализ, а через день в платной клинике - в платной клинике результат: Глюкоза в моче - следы, белок - 0.1, появились следы кетонов на фоне диеты, была ли у Вас Глюкоза в моче и что делали?
Лучший ответ
Москва
Виктория, Глюкоза в крови 3.26 при норме от 3.2, ГСД не было, ГТТ был хорошим, грешу на сладкий зажор,который у меня длился пару недель 🥴
0
14.03.2021
Ответить
Про глюкозу не скажу, но знакомая у меня всегда пересдавала плохие анализы из жк в платных лабах и они всегда были гораздо лучше.
а в жк вечно что-то находили.
пересдацьн через денёк.
как самочувствие у вас?
0
14.03.2021
Ответить
Москва
Katti Su, большое спасибо,хорошее самочувствие,надеюсь, что и, скорректировав питание, уйдёт глюкоза
0
14.03.2021
Ответить
Новосибирск
Отклонением от нормы считается уровень, превышающий 2,7 ммоль на литр.
0
14.03.2021
Ответить
Глюкоза в моче зачастую связана с избыточным употреблением сахара. Его становится настолько много, что он появляется не только в крови, но и в моче. Как у вас с глюкозой в крови? Нет ли ГСД?
Думаю, самое основное - скорректировать питание.
Но, кстати, просто следы глюкозы и белок 0,1 могут быть вариантом нормы при отсутствии жалоб.