Девочки дорогие,помогите,пожалуйста, малыша 3,5 месяца мучают запоры после феррум дека, уже больше 2 недель прошло, кушаем Симилак Голд, какал раз в день раньше стабильно,сейчас раз в 3 дня с микроклизмой,до этого получилось раз в 3 дня с газоотводной трубочкой, пробовала перевести на Симилак комфорт, кушать ее отказывается, стал обильно срыгивать;( Менять смесь? Педиатр сказал пробовать поить компотом из чернослива?!?Я не врач,но я борюсь давать компот;( Может кто посоветует что-то? Буду очень благодарна!
Мама девочки (5 лет)
Донецк
А водичкой поить не пробовали? Если смеси, например, в пьет 150 мл., то столько же, разово, воды в день должен выпивать.
0
27.08.2021
Ответить