запоры

Говорят дюфалак хороший препарат....Мне педиатор советовал...ТОже была такая проблема, но мы справилисьimage2.5 мл в инструкции должно быть написано, когда давать.Если не поможет, то увеличить до 5 мл...
08.10.2010
мы в каждае кормление давали беби-калм по 8 капель и все ок и один раз в день кисломолочный нан. правда смесь долго не могли подобрать. От нутрилона какали зеленым и твердым и редко. Остановились на Нipp, и все хорошо, кушаем с аппетитом и какаем хорошо 
06.10.2010
у нас была таже проблема. ели фрисолак голд пополам с фрисовом. какали пластилином рас в двое суток. ходили на консультацию к гастроэнтерологу, она сказала что от искуственных смесей такое случается, если малыша это(редкий и пластилиновый стул) не сильно беспокоет то не очем беспокоится, а вот если стула нет более двух суток то следует обратится к врачу, он вам точно поможет. к 3-4 месяцам все наладится! мы это прошли
05.10.2010
А какой стул(консистенция) и как долго не ходите? Фрисовом можно увеличить или вообще полностью на него перейти.  
05.10.2010
Стул-как пластилин,а на фрисовоме полностью мы уже переводили,все-равно не помогает,но он мне нравиться тем,что срыгиваний нет и коликов.А стула нет сутки,когда и полтора,потом начинает кричать,потому что у самой сходить не получаеться.  
05.10.2010
Стул 1 раз в день или через день-это норма, но то что колики-это конечно плохо.А фрисовом полностью как долго кушали? чтобы был достоверный результат надо кушать продукт как минимум 2 недели.Еще один момент, колики очень часто связаны с недостаточностью ферментов, может быть посоветуетесь с доктором и как минимум Креон попринимаете? Это фермент.
06.10.2010
фрисовом кушали недели три,а с педиатром нам не повезло-она такая древняя,ей уже ничего не надо.Хочу завтра в платную клинику свозить-к нормальному педиатру,как раз у нее за креон и спрошу.  
06.10.2010
Давайте, идите, возможно с Креоном без перемены смеси ребенку станет лучше. Еще у нее спросите про НАН комфорт, только сегодня разговаривала с одной знакомой, у ее ребенка были запоры, что до этого кушали-не спросила, на НАН комфорт стул с ПЕРВОГО! же дня применения стал мягкий и 2-3- раза в день. Я сама удивилась, у нас на НАНе кисломолочном стул наладился дней через пять, а чтоб вот так сразу-это конечно здорово, но когда мы росли такой смеси не было.
06.10.2010
Спасибо.Я,правда,так боюсь смесь новую вводить.
06.10.2010
Вот давайте со сменой смеси не спешить, это на будущее спросите, чтоб 2 раза на прием не ходить. Сначала надо ферменты, может на дизбактериоз сдать, водичку между кормлениями обязательно давать! А вообще хорошо бы на прием к врачу сразу с анализом на дизбак. идти, они как правило всегда его назначают, потом опять таки придется повторно на прием тащиться.
06.10.2010
Дюфолак,но я не давала.я заваривала чернослив и поила
05.10.2010
Дюфалак, она же лактулоза входит в состав Семпер Бифидус, а от этой смеси животик болел, поэтому его не нужно давать.
05.10.2010
сменить смесь.от фрисо часто запоры
05.10.2010
Стул Аллергия на смесь?