Аллергия на смесь?

Вполне может быть (аллергия). У нас тоже такое "цветение" было, через 2-3- недели приема НАНа. Через 2-3- дян все прошло, а еще личико я протирала травками...Потом перешли на Нестожен, вроде ок!
06.10.2010
Проанализируйте свои продукты, которые вы кушали накануне. Бывает даже хлеб другой ели и уже реакция.Все таки чаще всего аллергия на смесь проявляется в течении первых суток и оооочень редко, когда позже.
06.10.2010
Обычно аллергия проявляется через 2 часа после приема смеси,скорее всего у вас дисбактериоз,я так полагаю вы ее прикармливаете там сок пюре..да на что угодно может,понаблюдайте или смените смесь
05.10.2010
Может и на смесь. Аллергия не всегда проявляется сразу, она бывает накопительная. Может и на то, что вы едите ( вы же грудью еще кормите?). А еще часто бывает на витамин Д - его даете?
05.10.2010
запоры помогите решить!!!!