16 лет

на каком языке с ними говорить???????????????

"
15.04.2013
ты только на мужа не злись. понимаю, эмоции, сама такая. но не виноват он, сама посуди, как ему неприятно, что у вас что-то не срослось, меж двух огней. а его родителям попробуй бескомпромиссно и твёрдо запретить и даже не объяснять причину. ведь ты же мама, и имеешь полное право. а не понимают - блин, забери ложку. Скажи спокойным (но вежливым!) ровным голосом, чтобы такого больше не видела! так не пробовала?
28.12.2007
ну в принципе я так и сделала,просто забрала ложку и дала сыну другую.не хотелось ему ничего говорить,надоело,знаю как бы я это не скаала,все равно он будет продолжать.опыт показал,что он не понимает ничего,только еще вопли от этого.я уже столько рах говорила.вот в пршлый раз мы были у них и бабушка болела,целоваться полезла,я ей ты же больная,а она ну так и что?ничего страшного...нет слов..........закончились............................................
28.12.2007
странные они. блин ну почему в довесок к нормальным мужикам идут мягко говоря странные родичи?....
28.12.2007
не переживай, постарайся в шутливой форме какой-то манипулировать ситуацией.. например, в этом случае сказать, мол, Алешенька, все, покушал, пойдем поиграем в то-то, или в таком роде что-нить..вообще я тебя понимаю, если на ты можно)) у меня у самой родители любят встревать и делать не так, как надо мне, а сделать замечание я могу далеко не всегда, к сожалению... про родителей мужа вообще молчу, надоело пытаться понять их логику... меньше года дочке было, когда ее пытались накормить свеклой с чесноком, несмотря на мои протесты, муж тоже молчал.. было очень неприятно..
28.12.2007
ужас,извращенцы-свекла и чеснок.знаешь,аж руки опускаются от таких поступков.вообще ни бабушки ни дедушки не имеют право на слово,у ребенка есть РОДИТЕЛИ и они знают как НИКТО ДРУГОЙ что и как и когда нужно их малышу.я вообще ненавижу эти дурацкие обиды на замечания.раз вы старше,так почему вы считаете что умнее?уфф...я злая.
28.12.2007
вот она кто я ну,дед мороз,ну,дед мороз-молодец :))))))))