Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Mila
49 лет
Москва, Россия
На сайте с 26.04.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Mila
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Путешествие с коляской-тростью
Дорогие девушки, хочу поделиться своим тяжелым опытом перелета с малышом авиакомпанией Аэрофлот Норд. Из Москвы мы летели в разгар стихии 26 декабря, когда шел ледяной дождь. Слава Богу, в Шереметьево сотрудники адекватные и нам без всяких вопросов оставили нашу трость Пег-Перего Си, объяснив, что ее нужно будет сдать у входа в самолет на трапе. В аэропорту мы просидели целый день в связи с задержкой рейса, только коляска нас и спасла, мой сынуля в ней и спал, и ел, и катался по аэропорту в ожидании вылета. Проблемы начались как только мы поднялись на трап, стюардесса нам сказала, что с коляской она нас в самолет не пустит, а на трапе никого не было, чтобы отдать коляску, и вообще, заявила стюардесса, что ее наша коляска не волнует, девайте куда хотите! Мы еле нашли того, кому отдать коляску, молодой человек - сотрудник аэропота Ш, он же нам сказал, что в Архангельске, куда мы летели, на трапе нам отдаст коляску тоже сотрудник аэропорта. Когда мы прилетели в Архангельск, никто коляску нам отдавать и не собирался, пока мы не стали " качать права". Муж сказал, что без коляски в ожидавший нас автобус не сядет, тогда все быстро нашлось. Но это были мелочи, реальные проблемы у нас возникли на обратной дороге. 8 января летели обратно из Архангельска в Москву. На борту было три ребенка до 1 года, в том числе и мы. У всех нас при регистрации изъяли складные детские коляски!!! Когда я попыталась объяснить это, ко мне достаточно вежливые сотрудники аэропорта, осуществляющие регистрацию, вызвали совершенно ХАМСКОГО сотрудника Аэрофлот-Норд г-на Синельникова В. А., который в очень ярких красках стал мне описывать кто я, и что я не знаю правил пассажирских авиаперевозок и что в их авиакомпании сдаются в багаж не только детские коляски, но даже ИНВАЛИДНЫЕ коляски! Что меня, как врача, возмутило просто несказанно!!! Я попросила его дать мне четкие разъяснения, где это написано, после чего он вообще запретил сотрудникам аэропорта меня регистрировать, пока я не сдам детскую коляску в багаж, развернулся и ушел! Я была вынуждена это сделать, поскольку лететь было нужно. В итоге я была вынуждена таскать своего ребенка, который вместе с одеждой весит 11 кг и пока еще не ходит и плохо сидит, поскольку ему всего 8 мес, сумку с детским питанием и вещами для ребенка на дорогу, на себе и в аэропотру г. Архангельска и в Москве, пока не получила багаж !!!! Так что не летайте с малышами авиакомпанией Аэрофлот Норд!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо