12 лет

учусь

здорово))))) нас тоже это скоро ждёт))))))) а пока желаю удачи!!! авось да получится)))))))
25.07.2012
за удачу спасибо))) а вы на сколько едете отдыхать?
25.07.2012
недельки на 4))) п.с. не знаю) у меня инструктор был немец и всё ок))))) сдала всё с первого раза))) я конечно не настаиваю, но тут думаю акцент нужно делать на проверенного учителя, а не на нац.пренадлежность))) тем более на русском тебя уже учат=)) но это только моё мнение, к нему не обязательно прислушиваться))))
26.07.2012
нет времени скучать))) я наоборот люблю, когда есть дела и все такие важные)))) хотя, конечно, и отдохнуть от них хочется потом :)
25.07.2012
вот вернусь обратно, там  и отдохну. как, кстати, твоё вождени, сейчас наверное уже не садишься за руль
25.07.2012
не, сейчас уже не катаюсь :) в последний раз пару недель назад ездила. что-то страшно мне в городе ездить, как посмотрю на этих водил, ужас((( сколько раз мы были на грани аварии, хорошо хоть муж реагирует быстро и выкручивается. за городом проще. хотя тоже сюрпризов хватает. у нас недавно по кольцевой навстречу движению бежала ЛОШАДЬ!!! вот уже где жесть. вечно живность какая-то вылазит на дорогу
25.07.2012
действительно экстримальное вождение с зоопарком на дороге.у нас тоже такое интенсивное движение,что мне так сыкатно водить. сегодня было 4 ое занятие и второе по счёту в городе. ужас, столько эмоций.когда заехали обратно на полигон и я вышла из машины меня всю колбасило, после каждого занятия мне нужно расписываться в ведомости вождения, так у меня подпись с каждым разом всё кривее и кривее))))
25.07.2012
ой, меня тоже колбасило на первом занятии за городом))) правда, когда город начался, я уже попривыкла к машине, и занятия брала на такое время, когда машин мало в городе) ну и в родной районе каталась, там все знаю, и разметку и знаки)) так что уже поувереннее ездила, хотя раз на раз не приходилось)) мне кажется, у вас там аккуратнее ездят и водители вежливые. это я про Германию))) сестра рассказывала, как в Швеции ездят, вообще какие-то сказочные люди))) это хоть не Германия, но тоже цивилизованная страна))
25.07.2012
в германии по культурнее водят, дело в том сейчас то я в россии в чебоксарах, так тут ого-го как водят и город большой около 500 тыс населения, а в германии я живу в городе в 10 раз меньше чебоксар. так вот в чебоксарах час пика нет, наверное, только в субботу с утра, а так всегда машины, машины,  машины. и мы не за городом ездим, а прямо в нём, я еду и только глазами стреляю  на все знаки и как молитву их читаю и сижу в руль вцепившись. и кричу рядом инструктору: Колля, чё делать? а он : ехать)))))
25.07.2012
))))) я поняла, что ты в Чебах)) просто учиться это еще цветочки))) там хоть инструктор более-менее контролирует))  мы тоже в городе ездили, за городом только 1 занятие было. и я нифига не поняла, такой стресс был))) ехала тупо по прямой, и даже когда говорил разрернуться, так страшно было, что я ехала и ехала мимо, типа, в след. месте развернусь, ой еще в следующем)))
25.07.2012
мне тут инструктор на третьем занятие, говорит: ты  садись готовь себе сиденье, только оно немного влажное, а я такая: да ладно, фигня. после этого первого занятия в городе, он мне: теперь тебе понятно почему сиденье влажное))))) 
25.07.2012
25.07.2012
прям не знаю что делать 2 года назад