а осень не за горами.
Девочки, простите если повторяюсь, усиленно не помню выкладывала или нет эту фотографию, вчера просматривала фотографиии дочуры (соскучилась очень) вот увидела и решила выставить, заодно показать что я и спицами вяжу.
а осень не за горами.
Девочки, простите если повторяюсь, усиленно не помню выкладывала или нет эту фотографию, вчера просматривала фотографиии дочуры (соскучилась очень) вот увидела и решила выставить, заодно показать что я и спицами вяжу.