Прям пытка какая-то для малышки. Кричит нечеловеческим голосом, никакие ласковые слова, ни очень постепенное погружение не помогают. 1 раз всего за все время удалось без криков искупать. Сейчас принимаем ванночку через день, чтобы не травмировать психику ребенка...но очень хочется, чтобы малышка привыкла уже поскорей....