Привики всем!Нам 32 недельки,у меня такое интересное положение,бывает так что пузик немеет,плод растёт и уже толкаемся мы слава Богу как надо,прям как баскетболитс(ка) вы знаете до сих пор УЗИ показывало девочку,но не все 100% несколько раз и на всякие виды ходили.Так что я уже всё могу ждать,главное чтобы здоровым был ребёнок и очень счастливым!Мамочки думаю меня поддержут...я как с парашютом в космосе,разные календари и сайты показывают разные полы моего ребёнка.