Войти
жду девочку, 36 неделя Баку

бандаж

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Таллинн

А я сегодня купила его,не представляю что б я без него делала..настолько легко и хорошо стало, а то последнее время всё тянуло, болело.А теперь как заного ожила))

0
07.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дмитров

а я не чувствую разницу - что в бандаже, что без него))) без него даже как-то удобнее)))

0
08.11.2008
;) ...

Похожие записи