Оказывается, в аэропорту на таможне беременным нельзя проходить через «ворота» - потому что это как рентген.
В Израиле таможенники просто-напросто отключают опасные ворота, и проводят женщину, в Бельгии же – таможенники отказались отмороженные на всю голову.
Нет, они не попытались подвергнуть опасности бесценную жизнь моей Маси, они отчудили другое: мне предложили пройти между воротами и соседней стойкой - меня попытались впихнуть в 15 сантиметровую дырку, и когда, я в нее не влезла, таможенница предложила мне втянуть живот! Да, да – втянуть беременный живот, встать на цыпочки и пройти.
И эти люди говорят моей стране о ее неадекватности!
Гы-ы…
Добавить комментарий |


Во идиоты :)))