Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Надувательство фирмы С.о.ю.з.р.е.с.у.рС Антихваст

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
я вообще не верю товарам с Корейских сайтов,фотки вещиц красивые,а провозят Г.....О!!!
0
01.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

теперь и  я задумалась.что ничего не буду заказывать если не пощупаю сначала.Вот например одежа из Mothe..... отличное качество и заказывая понимаешь.что получишь.

Для себя сделала твердое правило не заказывать того-чего не видела в живую

0
01.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Я ВООБЩЕ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЮ НЕ ПОТРОГАВ!!!! ВЕСЬ МОЗГ ВСЕМ ВЫНЕСУ,А ТОЛЬКО ПОТОМ ПОКУПАЮ.Я ВЕДЬ СВОИ КРОВНЕНЬКИЕ ОТДАЮ,А НЕ В ДАР БЕРУ. (выходите гулять)))

0
01.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
да.вот только моя козяфка проснется  и  пойдем   image
0
01.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
вы где гуляете?
0
01.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
здесь пока возле дома на Мосфильмовской,когда потеплеет ходим в сад МГУ,возле Китайского посольства,по речки Сетунь уток ходим кормить ))))
0
01.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
мы тоже у китайского посольства тусим)))
0
01.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ну значит скоро столкнемся колясками )))
0
02.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
наверно))
0
02.03.2011
В топку такого орга.... 1-День Весны!!!

Похожие записи