собственно заключительная!


Записывалась вчера 14.09.2012,хотела пораньше в 9-10,мне предложили с 11 до 14 нуль, т.к доктор будет на собрании,выбрала в 11,примчалась на полчасика раньше.Находится этот цетр "Шарм" по ул.Новослободской46,эт от м.Новослободская можно дойти за 10 мин,если конечно впривпрыжку и с зажатыми булками...
Время 11,а моего спасителя нет,сижу дальше,фтыкаю в свой IKONIATAB,приходят посетители,видеосъемщики со своей кунсткамерой, видимо чтот намечается.
Сижу,начинаю нервничать,благо еще козяфку надо забрать из садика и исчо эта администраторша-женщина предпенсионного возвраста,вызывающе одета ,в короткое молодежное платье цвета моих месячных,в обтяжку,где каждый килограмм ее черствого сальца,всплывает наружу и превращается в жирную сасиску,все время мелькает и трещит как юла без ножки,явно думая что идет по подиуму на 12см табуретках в сильно обтянутой и задранной при этом нажористой задницы и прикид не к месту и не по возврасту подобранного из гардероба своей дочки или падчерицы )) хз
Время11:30 мои нервы несут меня к стойке где по-прежнему трещит эта трещетка,прошу выяснить,соизволит ли уважаемый сегодня явиться на свой рабочий пост,на что(назовем ее Мадам Брошкина.)о точно,чтожъ я раньше не подумала...).так вот она приглашает проследовать за ней ,интересно....неужели мой спаситель таки явился и прошел как призрачный гонщик?-)....Нет дорогие мои сисюндры,мадам Брошкина на ходу с вешалки стащила чей-то халатик,напялила и пригласила меня в кабинет к Амбарцумян В.С.эт тоже пластический хирург ,ток я оней нигошеньки не слышала
.
Дальше,еще интереснее....
мадам Брошкина просит ее выйти и приглашает присесть меня поближе,напяливает пару глазищ и...так какой размер вы хотите?
Эт как в том анекдоте:
-дЕвушка позвольте я вам помогу?
-Эээ...нет спасибо сумки не тяжелые !!!!
-Я не про сумки,я пластический хирург))))
Я в полном ахуе,,.простите дарагаяредакция,но какого хрена эта дура будет задавать мне эти вопросы ,я ей,вы уж меня извините,но я хочу поговорить об этом лично с доктором Бабаяном...позвоните ему и узнайте скольк ждать в минутах?????????
Звонит,выяснилось,будет уже в секундах,благо он живет здесь через дорогу......ага вот и попался кот Матросскин,и никакое у него и не собрание,просто он дрыхнет до 10 ))) сова наверное как и я ))
Явился,не запылился Хоттабыч))) еще 600 сек.на рабочий прикид и марафет перед зеркалом и все... u are welcome Leysan, в итоге11.45 я уже потчивала у него на стуле.Мужчина лет эдак 40-45 с восточной внешностью, с явной плешивостью на голове,,с изюминкой на носу выслушал,пощупал,измерил,отмерил и и предложил мне увеличить мои сморчки с помощью Макган объемом 320 анатомы и цена при этом человечная ,учитывая нахождение в клинике,белье,после осмотр-200.000 деревянных.
Замечательно!!!.Несмотря на все это ерзанье вокруг меня и нервное ожидание,я облегченно вздохнула неполной своей грудью и решила что надо брать кота за яйца,простите быка за рога,пока оно горит во мне эт я о желании,а то насмотришься всяких неудачников по телекуи прочей белеберды с сиськами, то им ссыкаттно,,то муж вопит...то денег нет...
Итог.
Записалась на операцию 28.09,лишь бы краснаяармия не прискакала с этими табуретками ))
Выяснила,домащнюю коллекцию моего перевоплощения из плоскости в выпуклость заснять не удастся,даже за деньги ((,а если и за деньги то только в архив самого доктора,а мне разрешат посмотреть краем глаза на всю эту бойню )))
А пока вот буду сдавать анализы и готовить себя психологически к бессмертию моих бессмертных имплантов
Дорогие мои мамочки с сисями и без них, мои коленочки пока не дрожат и тика нет, но все же прошу вас давайте меня кадрить )))) как не крути,но сссыкатно ))
http://www.youtube.com/watch?v=EpJye0HHT78
p/sПо некоторым причинам операция перенеслась на пятницу 19.10.12
р.s/16.10.12.Заключила договор,оплата через банк,а за импланты отдельно,налом 50тыщ,тупость такая !!!