Планирую беременность
всем привет
я гипертоник со стажем 11 лет ( сейчас мне 31 )
каждый день принимала лизиноприл 5 мл , небивалол 5 мл, индапамид 1,5 ил и чувствовала себя замечательно
Но решили беременеть для этого нужно перейти на безопасные таблетки , кардиолог назначила беталок 25 мг утром и 1/2 табл 25 мг вечером , допегит 5 табл
Читать далее