Войти
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

делала УЗИ сегодня. больной малыш

Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

Юля я вам могу многое подсказать, по процессу оформления и подготовки, обращайтесь не стесняйтесь.

0
23.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

офомила и получила буквально вчера загранпаспорт старого образца, отдала им приглашение с переводом и нотариально заверенное и они за 2 дня сделали. жду теперь приглашения...

0
23.12.2011
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

мне тоже Наталия высылала псевдо приглашение, а потом и реальное выслала. На медицинскую визу запись только по телефону (платная), я пробовала бесплатно на месте записаться,когда на операцию летали, не записали сказали звоните. И очередь на медецинскую ждать три недели не надо))). Только сегодня туда звонила, запись с 28декабря. Так, что как доки готовы все можно и записаться. Нам на обследование 1 февраля вылетаем 30 января записалась на 10 января получу 14, вот такие пироги.

0
23.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

сильно боюсь что не успею. они пока так и не прислали приглашения....

0
23.12.2011
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

вы ей отослали сканы загранпаспортов?. Так ей и напишите, что очень переживаете, что не успеете и тд и тп. Она очень отзывчивая))). 

0
23.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

да, отправила. что отзывчивая я уже поняла)))))) напишу что переживаю, я действительно места себе не нахожу. у меня опять период отчаяния наступил, сейчас  когда шла по улице такая тоска и уныние навалилось. следила за судьбой девочки Златы с с небезызвестного вам кардиофорума ,сегодня прочитала что она умерла. вот так...

0
23.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

для консульства, с данными загранпаспорта приглашение.теперь вероятно только ждать?

0
23.12.2011
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

ни чего это они бысро)))

0
23.12.2011
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

и ещё как будете знать дату собеседование в посольстве попросите Наталию что бы она в посольство факс приглашения выслала в день консультации или за день. А то мы в первый раз чуть не пролетели, пришлось звонить и долго ждать пока факс придёт.

0
23.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

А МОЖНО НЕ С ОРИГИНАЛОМ а по факсу?

0
23.12.2011
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

Я с электронки распечатала и когда пришла они спросили оригинал, я сказала что им клиника по факсу выслала. В общем они его не нашли, вот и пришлось ещё часа 2 ждать пока пришлют). В посольстве кто мед визу оформляет мягче относятся и не так придирчивы)

0
23.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

еще раз попросила прислать. но теперь уже до понедельника. 

0
23.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

Таня, здравствуйте! прислали на 16 янв. 14.00. тк прислали  на почту, попросила Наталью прислать факс в консульство. вот думаю как долго ждать надо? или лучше позвонить туда? вы не знаете их номер? или это тот который указан в координатах клиники?

0
29.12.2011
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

Звоните в консульство и быстрее записывайтесь  http://www.moskau.diplo.de/Vertretung/moskau/ru/01/Visumbestimmungen/__Visumbestimmungen__hbs__ru.html вся инфа на сайте их есть, вам надо записаться как можно быстрее, страховку медицинскую сделать на время визы иначе не дадут визу(. Запись у них была с 28 декабря и далее, 3,4,5, они по моему тоже работают, но получите вы визу через 3-4 дня после подачи, 7,8,9 у них выходные.

0
29.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

а как делать медицинскую страховку?

0
29.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

да, сказали что все отправили в консульство)))) и даже еще по эл.почте. завтра запишусь

0
29.12.2011
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

В страховой компании, на время предполагаемого прибывания за границей, нам на 3х человек (2 взрослых и 1 ребёнок) на месяц (30 дней) вышла в 2190р. Но вы сначала запишитесь на визу.

0
29.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

Таня, доброе утро!записалась на 6 янв. только. в какую страховую вы обращались? где лучше заказывать авиа билеты и когда? после как визу дадут? или лучше раньше?

0
30.12.2011
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

РЕСО, билеты можно сейчас уже брать, туда-обратно дешевле, но может получиться, что обратно у вас не получиться вылететь в назначенный день(обмен даты в билете с каждого по 50евро( ), поэтому не знаю сама сейчас как брать только туда, или туда-обратно) И сейчас в Аэрофлоте скидки, но они летают в шёнефельд, а от него до клиники такси 50-60евро, а с домодедова самолёты летают до тегеля до клиники 15-20 евро. , Заполняйте анкету, если что то не правильно можно прям там от руки будет исправить. А и про визовый сбор не забудьте, с нас не брали, т.к. ребёнок-инвалид. И счёт оплатите за запись , а то могут отказать.

0
30.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

спасибо!!! значит возьму только туда. визовый сбор сказали возьмут( ребенка пока в пузике, может поэтому... мне удобнее конечно из Домодедово, я же сама живу на Домодедовской) . заходила смотрела на сайт энидэйэнивей очнь привлекательные цены))) по 7-8 тыс. туда-обратно) но наверное чем ближе к дате вылета брать тем дороже? или уже сейчас купить? если консультаця 16, вылететь 15 можно?

0
31.12.2011
Таня (=не Москва=)
Матвей, 17 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 7 месяцевМарта, 13 лет 3 месяца Симферополь

Чем раньше тем дешевле, конечно, и если есть где жить,то тогда можно хоть за неделю до обследования. но по опыту лучше за день и одаптируетесь и ждать долго не придёться)))

0
31.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

да вот я так и думаю 15 туда за день до...

0
31.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

в понедельник-вторник надеюсь запишусь на собеседование

0
23.12.2011

Не обращайте внимания на тех, кто гнобит вас! Боритесь ради малыша! А добрые люди всегда найдутся! И плакать не надо! Ни в коем случае! Ребёночек же чувствует!

0
24.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

с вашей помощью держусь) я когда это писала , что уйду отсюда, тогда еще никто мне ничего плохого не говорил, просто потому что тогда первая реакция была- линеечка уже не нужна, тк она приближает мое расставание с ребенком навсегда, по крайней мере в этой жизни. потом тут хотела общаться с мамами имеющими малышей, гулять может вместе, опять же какие то болтушки беременных). а тут в один миг все рухнуло- надежды, радостное ожидание. причем понимая что больше стать вновь мамой мне уже не суждено. а сейчас, когда появилась надежда, когда нам дают шанс...)

0
24.12.2011

Шанс есть всегда! У меня родственница одна родила ребёночка в 28-29 недель - малышка весила чуть больше кг. Ей сразу сказали, что у ребёнка нет шансов, родственники настаивали, чтоб она отказалась от ребёнка-инвалида... Могу только сказать, что эта крошка скоро пойдёт в школу. Да, им не было легко, но зато у ребёнка был шанс! А кто его даст крохе, как не мама? Вы поступили правильно, я считаю, и пускай ваше материнское сердце, поможет дитя выжить и прожить ещё много-много счастливых лет! А ваш муж, все те, кто льют на вас грязь... Пусть живут со своей злобой! Вы узнали, что из себя представляют эти люди - больше к ним не приближайтесь, даже не отвечайте, не слушайте, забейте! Какое бы не было решение оно Ваше, и никто не имел право его оспаривать. У вас будет всё! И прогулки, и первое "мама", и зубки, всё-всё! Главное, верьте! Удачи вам!

0
24.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

"И прогулки, и первое "мама", и зубки, всё-всё!"- как бы мне этого хотлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то бывает сейчас иду по улице, вижу мальчиа с рюкзаком школьным, и сразу мысли- а мой никогда не пойдет в школу и подобные ужасы. борюсь с такими мыслями, тем более сейчас когда оазалось что не все безнадежно. Родственники все сразу перестали звонить как узнали. двоюрдная сестра , да она поддерживает, но она далеко, в Самаре. А что удивительно - люди которых я не знала раньше- столько поддержки, теплых ободряющих слов!!! конечно, с теми кто отвернулся больше общаться не стану...вот и я верю, что моя материнская любовь поможет моему мальчику

0
24.12.2011

И будет! Правильно делаете - гоните подальше все дурные мысли! Дарите малышу только любовь и поддержку! Его мама должна быть весёлой, счастливой, ведь кроха всё чувствует!

Если будет тяжело, всегда сможете написать мне - поддержу! Хоть, увы, своих детей нет, но я знаю каково это ждать чуда. Удачи вам, не смейте опускать руки! Не помогут родственники, найдутся те, кто поддержит, поможет лучше их! В мире ещё много добрых сердец! Поможем и финансово, знаю, что это понадобится, и морально! Не пропадайте, пишите, делитесь с нами, а от своих "добрых" родственичков держитесь подальше и всё. Удачи, удачи и ещё бесконечноe количество раз удачи! Буду искренне молиться за вас с крохой

0
24.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

спасибо!!!!!! от всей души желаю вам скорейшего прилета аиста (и не одного!!!!!!!))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.12.2011

Спасибо Вам большое! Но наш аист видимо совсем заблудился. Но ведь всегда нужна надеяться и верить в чудо? Оно рядом - стоит только протянуть руку! :)

0
24.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

конечно!!! аист не заблудился, он обязательно прилетит!!!! верю!

0
24.12.2011
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

почитайте в моем дневнике письмо маме) он прилетит обязательно!

0
26.12.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
погодите,ведь даже в ваших результатах УЗИ написано: показана операция в 1е сутки. Значит, все-таки шансы есть! Не отчаивайтесь!
0
24.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

они написали тк обязаны что то предпринять если он родится , но все что они могут сделать это только сделать ему кровообращение как у плода, долго (максимально от силы до 3-х мес) не проживешь. и не гласно таким детям просто дают умереть, тк они считают себя бессильными здесь. они просто могут не дать закрыться открытому овальному окну и баталову протоку. но это все. это не радикальная операция к сожалению, а всего лишь вспомогательная, она не подарит малышу шанс на жизнь.. так что увы но шансов нет если конечно подтвердится диагноз. молюсь чтобы он не подтвердился, был не такой страшный.

0
25.12.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
вы знаете, скажу ужасную вещь, но в жизни много кармического. Я тоже прошла через ряд страшных ситуаций. В одной из которых похоронила мужа.Было больно, но сейчас пришло осознание: все, что случается, не спроста и не всегда нужно идти против течения.
0
25.12.2011
Таня
Планирую Конотоп

Юлия, Вы молодец, что не слушаете врачей, а боритесь! У меня был тоже диагноз"больной ребеночек" в 25 недель и под влиянием врачей я сделала прерывание и можно сказать убила своего ребенка! Тоже был порок сердца и тд. Врачи сказали, что он не выживет, сделай прерывание, а через год родишь здорового ребенка! Я по своей не опытности и страха решилась на убийство, но вот прошло 5 лет, а боль в душе не утихает и детей больше Бог не дает! За этот грех я наверное всю жизнь буду расплачиваться! Не повторяйте мою ошибку, а боритесь и все будет хорошо!!!

0
26.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

Таня, держитесь!!!!! Бог даст все еще будет!!!!!! Желаю вам детку в скором времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.12.2011
Таня
Планирую Конотоп

Юлия, я хочу чтоб Вы держались и не опускали руки, ведь Вы еще можете помочь малышу своему!!!  Крепитесь! Я просто не хочу, чтоб Вы сделали ошибку, как я! Просто говорят время лечит, но это не правда! Бороться нужно до последнего, сколько будет сил!!! Я опустила руки и никогда себе этого не прощу, а в Вас я верю, малыш ведь хочет жить пусть он не такой здоровенький , как у многих других девочек, но ведь у каждого своя судьба! Бог дал это испытание Вам и Вы должны его пройти достойно и быть сильной!!! Малыш родиться, врачи ему помогут и он будет у Вас самым долгожданным и любимым!!!

0
26.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

мы с дочкой его очень ждем!!!!!!!! и очень его любим!!!!! надеемся что ему помогут!!!!! Таня, вы не корите себя, надо жить , жить!!!!! у вас получится и все будет!!!! я вам очень этого желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.12.2011

Юль, вы не расстраивайтесь, мало ли что сказали врачи. Мне всю беременность обещали, что будет дебил и с 20 недели склоняли к аборту. В итоге родила здорового и умного ребенка. Врачи ведь тоже ошибаются.

Про УЗИ: сходите на прием к профессору Демидову-он в УЗИ просто Бог!

0
07.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

как к нему попасть? где его найти?

0
07.12.2011

Я к нему ходила 3 года назад. он принимал в Витамеде на багратионовской и в Планете здоровья 21 век. А вообще в любом поисковике посмотрите. Профессор Демидов основоположник узи в россии .

0
07.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

сейчас попробую найти. спасибо

0
07.12.2011

Нашу красотку  Гасанова тоже убить предлагала.

0
21.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

она же совершает чудовищные ошибки!!!!!

0
21.12.2011

Позвоните Светлане.

0
21.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

уже звонила

0
21.12.2011
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Прежде чем паниковать,сходи ещё раз на узи только к другому врачу.

0
07.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

отправляют в центр планирования

0
07.12.2011
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Юличка сходи и сделай ещё раз узи и не растраивайся,узи часто даеж не узи а врачи ошибаются. Всё будет хорошо!

0
07.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

смотрели несколько врачей\





































смотрели несколько врачей. да узи еще раз делать будут






0
07.12.2011
Irina Mac
Андрей, 15 лет 1 месяц Москва

Мамино сердце всегда чувствует лучше. Мою ситуацию конечно с вашей не сравнишь, но тоже было много неприятного. Нам ставили СД (синдром дауна), видели дефекты на узи (говорили, что руки одной нет, у меня опухоль, вобщем чего только не говорили. Тоже предлагали искусственные роды на большом сроке. Не пошла на это. Хотя родственники советовали. В итоге здоровенький малыш. Правда нервничала до самых родов пока не увидела малыша.Так что главное верить. А медицина не стоит на месте, каждый день появляется что-то новое. Так что главное бороться и верить.

0
30.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

Вот руки хочется оторвать таким узистам!а скрининг был хороший? хотя он не показатель..... Слава богу что все обошлось и вы не сдались)))) тоже думаю что главное не опускать руки до последнего.... мне сказал кардиохирург из Самары те же слова- что медицина не стоит на месте, сейчас главное дотянуть малыша до срока родов, не раньше, а дальше надеяться на чудо, что смогут помочь.. я сейчас не нервничаю, так как появилась надежда, а вот первые дни трясло буквально!!! самое тяжелое- это неизвестность и ожидание....

0
30.12.2011

А уходить-то зачем? (если речь о ББ,если я верно поняла...) Поддержат. У многих проблемы.

0
07.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

я видимо пока в шоке пребываю

0
07.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

спасибро!!!

0
07.12.2011
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Юлечка , боритесь, всё будет хорошо, а деньгу я всё равно переведу, сегодня сбербанк закрыт, а на карте тока мелочь... вам завтра упадёт 2000.  Нам  в питер хватит того что все собрали...  мы так же надеемся на лучшее.  А вы держитесь, каждый день говорите малышу что он должен жить...

0
25.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

Динарочка, спасибо! но пожалуйста не надо, а то я буду переживать- все таки дорога с крохой, могут быть непредвиденные расходы, не надо. да, сыночку говорю)))) я сейчас много с ним говорю. вы тоже держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.12.2011
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

будем верить и надеяться на чудо! иначе нет смысла жить вообще)

0
26.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

надеюсь...

0
26.12.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

не уходи отсюда,не все такие ... тут! Борись за малыша,дай бог здоровья ВАМ!!!!

0
24.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

спасибо! хороших все же  больше))) буду бороться!

0
24.12.2011

Юленька, вы держитесь!!! Бог с нами!!!

0
22.12.2011
Юлия
Дашуля, 28 лет 3 месяца Москва

спасибо! надеюсь что Бог не оставит!!!

0
23.12.2011

Мой телефон 77 444 50

0
21.12.2011
куплю недорого бу одежду на мальчика до 1 года последние события , просто из жизни)))

Похожие записи