Войти
Мама девочки (13 лет) Москва

последние события , просто из жизни)))

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Юля  удачи, переводчика нам в клинике своего давали (штатный). Вы когда уже готовую едите забирать? мы едем свою подавать 10 к 12.30, может пересечёмся в посольстве)

И если, что ещё, обращайтесь, всегда готова помочь)

0
08.01.2012
Мама девочки (28 лет) Москва

забирать со среды сказали можно. жалко что не 10))) а то бы встретились)а переводчика штатного только тем кто операцию или и тем кто на диагностику приехал дают?

0
09.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Симферополь

10 это среда, можете и всреду, это уже как вы сможете,

0
09.01.2012
Мама девочки (28 лет) Москва

Татьяна, давайте в среду) только 10 это завтра, вторник.... может созвонимся и договоримся?

0
09.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Простите, я вас запутала и сама запуталась, нам на 10 это и правда вторник, а вам только со среды. Не получиться(.

0
09.01.2012
Мама девочки (28 лет) Москва

ПОЛУЧИЛА!!!!

0
11.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Поздравляю!, так вы с домодедова летите, а авиакомпанию какую выбрали?

0
11.01.2012
Мама девочки (28 лет) Москва

Таня , здравствуй! да, с Домодедово, эйр берлин, 15 янв в 17.55 вылет, прилетаю в тегель. сказали что в гостинице нужно появиться до 20-00 тк потом может никого не быть, но там я буду в 17.55 тоже (не знаю как это получается, наверное из-за разницы во времени) и значит успеваю) а вы когда? может там встретимся?

0
12.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Юля мы летим туда скорее всего 31, тоже с Домодедово, только трансаэро. Скорее всего с утра, что бы часов в 10 уже быть на месте. Вы там до какого числа будете и в гостинеце какой?

0
12.01.2012
Мама девочки (28 лет) Москва
гостиница -

" Paul Gerhard Stift ". это далеко от Шаоуи не знаете? я до 18 вечера там на поезд и домой приеду 20.

0
13.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Вы имеете в виду Шарите? Да нет не особо, мы там не жили, но многие из клиники жили там. А обратно вы на поезде?

0
14.01.2012
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

 Юль все будет очень хорошо))

0
06.01.2012
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

Юль, все отлично)

0
07.01.2012
делала УЗИ сегодня. больной малыш что такое ГЛОС

Похожие записи