18.10 вечером сделала 1 тест, показал улыбку, часов в 22-23:00. в 7:00 19.10 пустой кружок, когда овуляция? Как считать дпо?
есть шанс на б если па был 16.10?
18.10 вечером сделала 1 тест, показал улыбку, часов в 22-23:00. в 7:00 19.10 пустой кружок, когда овуляция? Как считать дпо?
есть шанс на б если па был 16.10?