18.10 вечером сделала 1 тест, показал улыбку, часов в 22-23:00. в 7:00 19.10 пустой кружок, когда овуляция? Как считать дпо?
есть шанс на б если па был 16.10?
18.10 вечером сделала 1 тест, показал улыбку, часов в 22-23:00. в 7:00 19.10 пустой кружок, когда овуляция? Как считать дпо?
есть шанс на б если па был 16.10?
Девочки, от утрожестана может 8 день мазать серо-коричневым? Последние м были 27.08, цикл сбитый, когда сейчас должен начать не знаю, планируем беременность, овуляция была на неделе с 12 по 18 по ощущениям, па был 10,11,13,16,18
болит грудь всю неделю, сегодня добавилась поясница, побаливает живот, небольшой ток в матке замечаю, тесты отри
Здравствуйте, девочки, у меня такая проблема…
пошел 7 день как чуть мажет коричневым, в 1-2 день было посильнее, сейчас утихает и сходит на нет, цикл сбитый из-за 2 бхб, когда должны быть месячные не знаю, в июле пришли 16.07, в августе ждала 21 пришли 27, сейчас не знаю когда, Календарь пишет 3.10, но это бред какой-то. Грудь набухла и бо


Здравствуйте, у меня цикл нестабильный после 2бхб, каждые мес начинаются на 5дн вперёд, 1,6,11,16, начиная с апреля, сейчас должны по календарю начаться 2
Начну с того, что 2 раза беременность срывалась, в первый раз хгч 600 и на убыль, во второй раз 16 и снова убыль, начинались месячные и выходил хорион ( по фото этой субстанции, врач сказала так)
Опыт в приёме достинекса был, снизила его этим препаратом, отменили, разрешили беременеть, после этих событий снова сдала и внимание, при н
Всем привет🙏🏻
В феврале была бхб, как мне многие здесь писали, в выписке из больницы написано: выкидыш на малом сроке🤷♀️ пя не было нигде, хгч 16мед - при задержке в 2дня, 23.02 началась мазня и на следующий день месячные со сгустками и непонятной белокрасной тканью. Сегодня 6 день задержки, когда ждать месячные? Как долго их может не б
Всем привет, писала сюда о том что не могли найти пя и была какая-то жидкость в правой трубе на 6н, подозревали внематочную. Сегодня я выписалась, заключение: данных за мат и внемат берем. Нет, жидкости никакой нет, все трубы на месте, хгч упал до 0(на 3дз был 16), самопроизвольный выкидыш в общем. Но мне так и не объяснили причину всего этого,
Девочки, всем привет
лежу в больнице непонятно с чем и зачем
16.01 за день до задержки полоска слабая, 18.01 хгч - 16, больше не сдавала, жду когда будет примерно 1000, по подсчётам это следующая неделя, думала похожу до 1.03 и пойду на узи и с/б сразу услышу, ага, конечно
вчера начались коричневые выделения, через час легла
Начну с того, что это моя 2б, 1бхб или непонятно что, но хгч максимум был 600, после этого мы стараемся, тогда пользовалась полосками фрау чувствительностью 25 показал оч слабую полоску на 3 дз
Сейчас задержки ещё нет, м должны быть завтра, но я их не жду 🤪 попробовала фрау струйный с 12,5мме
вот мои «симптомы»😅
3дпо-вечер. <</p>