Войти

1,9 и капризы.

Юлия
Илюша, 11 лет 10 месяцевЛера, 24 года 5 месяцев Рязань

У нас так было месяца 1,5 назад. Тоже истерики, валяние на улице... Сейчас тоже есть, но меньше, в некоторых вещах возможно договориться. Истерики всегда, когда приходим с улицы. В таких случаях я кладу его на пол возле двери и иду раздеваться, мыть руки и т.д, все равно успокоить его в этот момент нереально. Проорется, успокоится - придет)) Тоже везде лезет, на всякие неустойчивые конструкции забирается, падает... Они все в этом возрасте шилопопы))))

0
11.04.2016

Мне кажется это у них нормальное явление, становление характера, самоутверждение и прочее, у нас последние 3 дня появилось "не няно", то бишь не надо, так теперь ему все "не няно" и домой идти, и обед есть, просто 150 раз в час не няно и все тут, приходится уговаривать, завлекать, придумывать и т.д. я сегодня с ним и беговелом в магаз зашла, сразу знала что идея плохая, но нужно было продуктов купить, в общем в магаз он нормально заехал, в тележке сидел, а выходить - все, катается по всему Тц на беговеле, я с мешком еды и уезжать ему "не няно", кое как домой добрались (причем магазин внизу нашего дома:). Терпения нам!

0
11.04.2016
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти

и мы такие -все надо. стал жадничать. в магазине вопит- правда из-за того,что не дают прям у прилавков схомячить йогурты.

встает тоже на все что можно и нельзя. главное залезть.

0
12.04.2016
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 5 месяцевВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Вот до момента про прививки читаю как про свою Виту. Так что послушаю что тебе тут напишут))

0
11.04.2016

Кристин, а они похоже в таком возрасте все такие)))

0
12.04.2016
Юля Shpionka
Тимофей, 11 лет 10 месяцевАндрей, 10 лет 2 месяца Рязань

Да уж, от речи эти истерики не зависят ((( Мой вот знатный болтун, а если что не по его, бьется головой об пол/стены и в крик. Пытаюсь договариваться, но это стооолько терпения надо...

0
23.04.2016
Lesen'ka
Лисёнок, 11 лет 11 месяцев Иркутск

Да уж, энергии у Матвея хоть отбавляй)) у нас сейчас такой же период безумных истерик и капризов, хочется биться головой об стену...

0
12.04.2016
Nadezhda
Зая, 20 лет 3 месяцаКит, 14 лет 5 месяцевЛеля, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк

То ли еще будет)))! С отвертками класс! Папин помощник!)

0
11.04.2016
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань

И мы психи стали!!!!я луплю по жопе😈

0
13.04.2016

бесполезно

0
14.04.2016
Детский сад. 5 милых, любимых семейных фильма

Похожие записи