Тула
Поставила ребёнку глицерин.свечку,свечка не вышла и ребёнок не сходил в туалет,вопрос:должна ли свеч
Новосибирск
Свечи должны раствориться в прямой кишке(это их предназначение).
0
12.03.2018
Ответить
Здравствуйте! Ничего страшного. Свечка растает и вытечет.
0
12.03.2018
Ответить