Войти

Поставила ребёнку глицерин.свечку,свечка не вышла и ребёнок не сходил в туалет,вопрос:должна ли свеч

Галина
Новосибирск

Свечи должны раствориться в прямой кишке(это их предназначение).

0
12.03.2018
Рукият
Аиша, 8 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Ничего страшного. Свечка растает и вытечет.

0
12.03.2018
Елена
Доченька, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

растает. не пугайтесь

0
12.03.2018

растает)

0
13.03.2018
Ребёнок на ИВ,в год должна ли уменьшаться порция смеси? Какое меню у ваших деток, режим дня и кормле

Похожие записи