Сегодня 6 лет нашей семье. Скажу коротко: Спасибо.
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
В этом спасибо- все))) Поленилась писать. Настроения не было писательского. Да и зачем. У меня всегда так- радость- она должна быть тихой, зато если что плохое- обязательно надо обсудить))) Наверно не самый лучший подход в жизни)
0
28.07.2016
Ответить