Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 30 неделя Москва

6 лет семье.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рига

Поздравляю! Спасибо-это тоже хорошо))

0
27.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

В этом спасибо- все))) Поленилась писать. Настроения не было писательского. Да и зачем. У меня всегда так- радость- она должна быть тихой, зато если что плохое- обязательно надо обсудить))) Наверно не самый лучший подход в жизни)

0
28.07.2016
Семья Савиновых Пристроим котят.

Похожие записи