Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 25 неделя Москва

Семья Савиновых

Аня, Вы молодец, что написали эту статью. Я с Валей и Денисом лично не знакома. Но хорошо эту семью знаю заочно. Мы все очень за них переживаем и молимся. И надеемся на самое лучшее

0
23.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

Мы тоже все надеемся. Ждем январского слушания.

0
23.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мне сказали им сильно завидовали, отсюда такие плохие отзывы от людей в сети. Но семья на самом деле очень хорошая!

0
23.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Королев

Вконтакте и фб будет пост?

0
20.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Оль, там в контакте мои родственники- я с папой не увижусь больше если про мачеху так писать. Разве что весь пост перелопатить. Сказали ,что очень сумбурно написано. А я всего лишь хотела чтобы люди стали ближе к Вале, чтобы лучше поняли ее характер. сколько ей уже довелось пережить.

0
21.06.2016
Похороните меня за плинтусом 6 лет семье.

Похожие записи