Творится какая-то хрень... Убиралась и срезала с большого пальца кожу, мм 5 в диаметре, мм 3 в глубину. Болит жутко, да еще и на сгибе, делать толком ничего не могу.
Упала около ванной и ударилась об косяк головой, плечом и кистью. На голове шишака, на плече синяк и болит. Кисть более-менее, кожу только содрала.
Дети то же падать на ровном месте начали.
Как будто кто-то сглазил...
Муж без конца на работе... И делать вообще ничего не хочется((((