Надо наконец за него отчитаться.
Закрутилась. Руки никак не доходят.
Фотик в этот день у меня разрядился, и на сколько помню, я сделала всего 3 фотки. Попозже вставлю фотографии.
День начался у нас с танцев и разминки. 

Потом мы носили на голове игрушки.
На улице мы очень часто водим хороводы, И в этот раз не был исключением.
Дома мы кривлялись у зеркала, строили рожи, повторяли друг за другом.
Кукольный театр я делать не стала. И некогда было, домашние дела время отнимают и лень, в тот момент моя депрессия начала на меня накатывать уже(((
После сна старший показывал нам жонглирование, прыжки, стояние на голове, кувырки... В общем все, на что был способен. Дети были в восторге, пытались повторять. Пару раз в меня прилетели игрушки, и появилось пару синяков, но для нас это дело обычное...
Все вместе поиграли в "А ты так сможешь..." но это игра у нас постоянно проходит, по этому детки быстро включились и с интересом предлагали что они могут)
Кукольный театр мы не устроили, но почитали сказки, рассмотрели наши любимые книжки.
И на последок устроили маме огромный бардак)))

Хочу сказать огромное спасибо за такую великолепную организацию масляничной недели.
И есть маленькое пожелание на будущее, инструкция с играми и заданиями очень красиво выглядит, но на ее распечатывание уходит очень много краски.