Дети бесят. Они такие клевые, когда послушные, мы обнимаемся, целуемся, играем, но наступает "нехочуха" я просто в бешенстве. Ни уговоры, ни договоры, ни игры и отвлечения, не действует ни чего (((
Матвей не ел вчера вечером, кабачки которые мы готовили вместе он не захотел есть. С утра он не захоте есть любимые свои- яйца... в обед очень вкусный суп то же был вылит на стол, причем я ушла из кухни что бы не раздражать. Доча ест все.
Мое терпение от этого нытья и соплей на исходе.
Я сама на нервах. Депресняк постоянный. Я одна дома с детьми 6 дней в неделю. Я устала. В комнате опять вверх дном. Эта дурацкая привычка все раскидывать меня убивает ((( и даже ежевечерние уборки не помогают (((
Улица мое спасение то же для нас пока закрыта, горло красное и сопли. Вышли в ветер, на следующий день хуже. Дома лучше, но я скоро взорвусь. От моих рычаний, окриков и воплей соседи, наверное охреневают. Хотя сегодня мата нет, может они уехали куда.
Как же хочется отправить их в сад. А там еще хуже будет ((((