Итак 1 дпп- после обеда терпимо ноет поясница, может конечно от малоподвижного образа жизни. Ещё сегодня первый раз самостоятельно делала укол прогестерона в живот, попала в артерию, пошла кровь, но ввела все, надеюсь все попало куда нужно. Болит как от синяка, завтра буду делать в попу, хотя в день посадки медсестра сделала в попу и тоже это место побаливает. Вычитала в инете советуют для меньшей болезненности греть ампулу хотя бы до комнатной температуры и вводить как можно медленнее, так что завтра проверю на себе все эти нюансы, а то что-то до этого другим инъекции были не такие болезненные, а прогестерон если будет результат, надо колоть как минумум до 12 недель, протяну ли...И вообще почитала,не многим даже при крио назначают уколы прогика, почему я должна мучиться(