Вчера 4 ДПП никаких ощущений вообще не было. Сегодня 5 ДПП тянуло в животе, и было то ли несварение, то ли отравление, может как-то связано с эмбриончиками, очень на это надеюсь.Тест планирую делать на 7 ДПП, может и протяну до 10 ДПП уже ХГЧ покажет