Aня Киев А мы уже пробовали пластелин. На вкус). Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наташа Краков а мы его давно едим :) вэлкам ту зе клаб )))) 0 08.11.2011 Ответить Aня Киев Ага ,давайте делиться впечатлениями о съеденном) 0 08.11.2011 Ответить Наташа Краков Самое интересное - пластилин переваривается, а вот после восковых карандашей крайола какашки в цветной мелкий горошек ))))))) пробовали уже? 0 08.11.2011 Ответить Aня Киев нет пока нужно попробовать)) 0 09.11.2011 Ответить maksa Москва и как??? 0 08.11.2011 Ответить Aня Киев белая глина, нефтепродукты,воск,красители (КРАСНЫЙ в нашем случае),растительные пластификаторы ....ПЕРЕВАРИЛИ УСПЕШНО! 0 08.11.2011 Ответить maksa Москва ну вы молодцы..практически полноценный обед! 0 08.11.2011 Ответить холеричка))))) восьмой зуб Похожие записи кто пробовал? Пробовали ли вы "свое" молоко? А вы пробовали??))))) Кто пробовал? Кто пробовал такие детские супы, отзовитесь! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027