До рождения ребёнка не представляла, как я буду дома. Без работы...Потом всё изменилось, и я поняла ,что не хочу пропускать этот период, что это так быстротечно. Хочу быть рядом пока малыш познаёт основное. Ничего не хочу пропускать.И ранний выход из декрета целесообразен только в случае, когда работа действительно оочень хорошая и высооплачиваемая. Или, скажем, денег не хватает катастрофически. Но как-то сегодня поняла,что домашняя обстановка начинает тяготить. А вдруг я отупею или одичаю?
Как у вас? Какие соображения?
На них теперь без слёз не взглянешь...Они и раньше особой пышностью не отличались,но хоть стояли!))))
гыыы:)
