Вот и прошли две недельки, обрадовала любимого 25.10 вручила коробочку с электронным тестом, киндером и пинеточками, очень был рад и счастлив 🥰 попросила пока не говорить никому, до того момента пока не схожу на узи в 7 недель. Сама же разболтала подруге🤣
Сегодня 9.11 сходила на узи вместе с мужем, по месячным в 7 недель и 1 день, по узи 6 недель и 5 дней.
Увидели нашу крошку, все хорошо, показали сердцебиение❤️
Из ощущений:
• грудь болит
• тошнит, когда голодная (вырвало единожды утром после завтрака)
• даёт о себе знать шейный остеохондроз
• в еде предпочтений нет, ем все то, что и до этого
• рано ложусь спать